Приведите подобные одночлены

3a+8a-a

5y-15y-8y

b-7b+3b-5b-2b

ab-3ab-ab-ab

3m^2n-m^2n-2m^2n

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:02
    0
    (3+8-1) а = 10 а

    (5-15-8) у = - 18 у

    (1-7+3-5-2) b = - 10b

    (1-3-1-1) ab = - 4ab

    (3-1-2) m^2n = 0