Упростить выражение: 5 из под корня 48-0,2 из под корня 75+2 дробь 7 из по корня 14

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:48
    0
    1) 7 корнеиз из а + 2 корня из b

    2) 5 корней из х - корень из у

    3) 24-2 корня из 18=24-6 корней из 2

    4) 10 корней из 3-21 корень из 2

    5) 4+4 корня из 3+3=7+4 корня из 3

    6) 5-15 корней из 2-корень из 40 + 12=17-15 корней из 2 - 2 корня из 10

    7) 12-4 корня из 6-9 корней из 6+18=30-13 корней из 6

    8) x^2-y