1/5 x в квадрате - 5=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:03
    0
    1/5x²-5=0 | * 5

    x²-25=0

    (x-5) * (x+5) = 0

    x=5 или x=-5

    Ответ: x=5 или x=-5