Помогите решить : (2/7 - 1/4) х (0.56 : 0.02)

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:52
    0
    (2/7-1/4) x (0.56:0.02) = (8/28-7/28) x (56/100 : 2/100) = (1/28) x (56/100 x100/2) = 1/28 x 28 = 1/28 x 28/1 = 1