Найдите свойства y=5 (x-8) ²

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:05
    0
    У=5 (х²-16 х+64) = 5 х²-80 х+320
  2. 15 октября, 19:57
    0
    -5 хквадрат + 80 х+у=220