A^2+b^2 что за формула?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:58
    0
    A² + b² - так и остается a² + b².

    Есть a² - b² = (a-b) (a+b)

    (a+b) ² = a²+2ab+b²