Помогите решить неравенство 4 (2x-1) - 3 (2x+2) ^1

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:53
    0
    4 (2x-1) - 3 (2x+2) ^1

    8x-8-6x-6

    2x-14
  2. 22 октября, 01:10
    0
    4 (2 х-1) - 3 (2 х+2) = 1

    8 х-4-6 х-6=1

    8 х-6 х=1+4+6

    2 х=11

    х=11:2

    х=5,5