Найти производную функции: f (x) = (x^2-6x+5) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:53
    0
    F' (x) = 2 (x²-6x+5) * (2x-6) = (4x-12) (x²-6x+5) = 4x³-12x²-24x²+72x+20x-60=

    =4x³-36x²+92x-60