Решите: ↓↓↓

tg²x=1/9;

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:39
    0
    Tgx=-1/3⇒x=-arctg1/3+πn, n∈z

    tgx=1/3⇒x=arctg1/3+πk, k∈z