Помогите: (7+m) 2-в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:08
    0
    7^2 + 14m + m^2 m^2+14m+49=0 D=b^-4ac=296-4*49=296-196=100=10^2 x1 = - 12 x2 = - 2