2x в квадрате + x=0

С решением))

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:10
    0
    2 х^2+х=0 Выносим х за скобки Х (х^2+1) = 0 Х=0 и Х^2+1=0 У данного уравнения нет корней Ответ: 0