Учитывая что x меньше и равное 0 вынесите множитель из под знака корня в выражении корень из 45x в 6 степени

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:17
    0
    √45 х^6=√9*5 (x³) ²=3|x³|√5=-3x³√5

    x<0⇒|x³|=-x³