Представьте в стандартном виде а) (-2 х^3) ^2 ((-1/4 х^4), б) (-5 а^3 в) ^2 (1/5 ав^3) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:41
    0
    A

    4x^6 * (-1/4x^4) = - x^10

    b

    25a^6b²*1/125a³b^9=1/5a^9b^11