Найти наибольшее и наименьшее значения на отрезке [-1; 4] графиком линейной функции y=6-2x

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:55
    0
    Y * (4) = 6-2 * (-1)

    4y=8

    y=2

    6-2x=2

    6-2

    2x=4

    x=2