Решить уравнение x во 2 степени+4x=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:10
    0
    Решение:

    x^2+4x=0

    x * (x+4) = 0

    х1=0

    х+4=0

    х2=-4

    Ответ: (0; - 4)