Известно, что f (x) = x3 в кубе - 10. Найдите: а) f (5) ; б) f (4) ; в) f (2) ; г) f (-3).

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:59
    0
    F (x) = x^3-10

    1) f (5) = 5^3-10=115

    2) f (4) = 4^3-10=54

    3) 2^3-10=-2

    4) - 3^3-10=-37