Решить уравнение 6x+8x=14 + (54x+10)

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:51
    0
    14x=14+54x+10 40x=24 х=0,6

    ОТвет: 0.6
  2. 5 мая, 19:37
    0
    6x+8x=14 + (54x+10)

    14x=14+54x+10

    14x-54x=14+10

    -40x=24

    x=24: (-40)