Разложить на множители

1. 6a-18b

2. x (a-b) + y (a-b)

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:49
    0
    1) 6a-18b = 6 * (a-3b)

    2) x * (a-b) + y * (a-b) = (x+y) * (a-b)