3x * (2+0,5x) - 0,3 * (5x^2-4) - 36=0

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:54
    0
    6 х + 1.5 х^2 - 1.5^2+1.2-36=0

    6x-34.8=0

    6x=34.8

    x=5.8
  2. 7 сентября, 19:55
    0
    6x+1,5x²-1,5x²+1,2-36=0

    6x-34,8=0

    6x=34,8

    x=5,8