Как записать числовое значение величины в стандартном виде: 149.6 мил км

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:51
    0
    149.6 млн. км = 149,6 * 1 000 000 = 149,6 * 10⁶ = 1,496 * 10² * 10⁶ =

    = 1,496 * 10⁸ (км)