Налог составляет 13% от зароботной платы. З/П Ивана Кузьмича равна 12500 рублей. сколько руб. он получит после вычета налога на доходы?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:28
    0
    125000 - 13% = 10875
  2. 9 марта, 06:33
    0
    12500-100%

    х - 13%

    х=12500*13/100=1625

    12500-1625=10875