16/81-в^4=

а^2-х^2+х-4=

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:21
    0
    (4/9) ² - (b²) ² = (4/9 - b²) (4/9 + b²)

    a² - x² + x - 4 = (a² - 2²) - x (x - 1) = (a - 2) (a + 2) - x (x - 1)