Х в квадрате - 64 = 0 Решите Уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:45
    0
    Х^2 - 64 = 0

    (х - 8) • (х + 8) = 0

    Ответ 8; - 8
  2. 6 июля, 21:09
    0
    X^2-64=0

    x^2=64

    x1=+8; x2=-8