Точка движется прямолинейно по закону s (t) = 2t^3-4t (s-путь в метрах, t-время в секундах). Вычислите скорость движения точки в момент t=2c

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:06
    0
    S (t) = 2*8-4*2=16-8=8 метров v=st v=8*2=16 м/с Ответ: 16 м/с