Помогите решить примеры

А) 2 х-8 у=5

х-3 у=9

Б) - 9 х (х²+1) - (х-3) ² + 9 (х³ + 1)

В) 8 х + 4 х² = 0

Г) 5 а² в² (-2 а³) ³

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:55
    0
    2 х-8 у=5

    х-3 у=9 * (-2)

    2 х-8 у=5

    -2x+6y = - 18

    y=6,5

    2 х-8 у=5

    y=6,5

    x=28,5