Приведите дробь 6/7 к знаменателю 21 Чему равен числитель приведенной дроби: дайте верный ответ точный

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 21:39
    0
    6/7 (*21 и знаменатель и чеслитель) = 126/147
  2. 28 февраля, 22:16
    0
    6/7 = (6*3) / (7*3) = 18/21

    !