Помогите прошу вас. Буду благодарен если поможете!

4/a+b + 5/a-b - 10b/a2 - b2

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:26
    0
    4 / (a+b) + 5 / (a-b) - 10b / (a-b) (a+b) = (4a-4b+5a+5b-10b) / (a-b) (a+b) =

    = (9a-9b) / (a-b) (a+b) = 9 (a-b) / (a-b) (a+b) = 9 / (a=b)