Преобразуйте выражения, используя формулы сокращенного умножения

(3 х+2) ^2

(3a-1) ^2

(2x-1) ^2

(2a-1) (2a+1)

(c-4) (c+4)

(3x-5) (5+3x)

(0,2-x) (0,2+x) + x^2

0,25 + (0,5+х) ^2

(7x-1) ^2-14x

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:46
    0
    1) 9x^2+12x+4

    2) 9a^2-6a+1

    3) 4x^2-4x+1

    4) 4a^2-1

    5) c^2-16

    6) 9x^2-25

    7) 0.04-x^2+x^2=0.04

    8) 0.25+0.25+x+x^2=x^2+x+1

    9) 49x^2-14x+1-14x=49x^2-28x+1