Решите уравнение х2 в квадрате - 7+9 = (х+2) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:56
    0
    -7+9 = (x+2)

    2 = (x+2)

    2 = 2x / : 2

    x=1