Помогите

-0.6x4-6.4 - (-0.3) - (-8) x (-2.4)

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:13
    0
    1) - 0,6 х4=-2,4

    2) - 8 х (-2,4) = 19,2

    3) - 2,4-6,4=-8,8

    4) - 8,8 - (-0,3) = - 8,8+0,3=-8,5

    5) - 8,5-19,2=-27,7