Найдите неизвестный член пропорции 0,7:1,5=1,4:x

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:46
    0
    0.7x=1.5*1.4

    0.7x=2.1

    x=3

    Ответ: 3
  2. 6 ноября, 11:07
    0
    Найдите неизвестный член пропорции 0,7/1,5=b/10,5