Х^2+xy / / x^2+2xy+y^2

P. S это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:30
    0
    (x²+xy) / (x²+2xy+y²) = x (x+y) / (x+y) (x+y) = x / (x+y), x≠-y