2 с (с-б) - (с-3) (с+3) выполните действия

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:59
    0
    1) 2 с (с - б) = 2 с2 - 2 сб

    2) - (с - 3) • (с + 3) = - (с2 - 9) = - с2 + 9

    3) 2 с2 - 2 сб - с2 + 9 = с2 - 2 сб + 9

    Ответ с2 - 2 сб + 9
  2. 3 августа, 09:45
    +1
    2c (c-b) - (c-3) (c+3) = 2c²-2bc - (c²-9) = 2c²-2bc-c²+9=c²-2bc+9