Как решить? модуль 2 х - 3 = 2 х+3

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:40
    0
    |2x-3|=2x+3

    2x-3=2x+3

    Ф

    2x-3=-2x-3

    4x=0

    x=0