Х|х|+7 х+12=0

|3 х^2-6 х-1 |=2|3-х|

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:50
    0
    1. х2+7 х+12=0

    а=1 в=7 с=12

    d=b2-4ac

    d=7^2-4*1*12=1

    x1=-b+-кореньd/2a

    x1=-3 x2=-4