Линейные уравнения:{5 х+6 у=0; 3 х+4 у=4

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:16
    0
    5x+6y=0

    3x+4y=4

    8x+10y=4

    10y=8:4

    10y=2

    y=5