Решите уравнение 6 в степени 10x-1 = 36

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:33
    0
    6 ^ (10X - 1) = 36

    6 ^ (10X - 1) = 6 ^ 2

    10x - 1 = 2

    10X = 3

    X = 0,3