Если a=4 (корня из 5) - 3, то значение выражения a в квадрате - 8 корня из 5 * a - 11 =

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:01
    0
    A^2=16*5-12 (корень из 5) + 9=80-12 (корней из 5) - 9