Сколько будет 5 корней из 21?

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:33
    0
    Надо 5 в квадрат и умножить на 21 = 525
  2. 30 декабря, 16:15
    0
    5√21=5√ (3²*3) = 5*3√3=15√3≈

    ≈15*1,73≈25,95