4 (х-1) + 3 (х+2) = 7 (х+3)

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 22:23
    0
    4 х-4+3 х+6=7 х+21

    х=19
  2. 9 марта, 00:01
    0
    4 х-4+3 х+6=7 х+21

    4 х+3 х-7 х=21+4-6

    0 х=19