Сколько будет 0,25 (12-x) + 0,18x=2,51

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:33
    0
    -0,25 х+0,18 х+3-2,51=0

    -0,07 х+0,49=0

    -0,07 х=-0,49

    х=7

    Овет: 7
  2. 3 февраля, 01:40
    0
    0,25 (12-х) + 0,18 х=2,51

    3-0,25 х+0,18 х=2,51

    -0,25 х+0,18 х=2,51-3

    -0,07 х=-0,49

    х=7