Вычислите: (3 корень из 2-корень из 4) все в квадрате + 6 корень из 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:27
    0
    (9*2-4) + 6 корней из 2=14+6 коней из 2=корень из 196+36*2=корень из 196+72=корень из 268