Задача (уровнением) Сумма градусных мер двух углов ровна 123 градуса. Первый угол в два раза больше другова. Найти эти углы

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:33
    0
    Х+2 х=123

    3 х=123

    х=123/3=41

    41*2=82

    1-41

    2-82