Запишите в виде степени с основанием х выражение:

а) (х в 6 степени) в 4 степени

б) х в 6 степени * х в 4 степени

в) х во 2 * х во 2

г) (х во 2) во 2

д) х во 2 * х в 3 * х в 4

е) ((х во 2) в 3) в 4

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:16
    0
    Б) x^21

    в) x^4

    д) x^24

    а, в, е я не понимаю что вы имеете в виду
  2. 22 ноября, 02:23
    0
    А) = х^24

    б) = х^10

    в) = х^4

    г) = х^4

    д) = х^9

    е) = х^24