Вычислите:

а) 4,4 (7) - 1, (3)

б) 4,8 (5) - 2,5 (31)

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:00
    0
    А) 4,4 (7) - 1, (3) = 3,1 (4)

    б) 4,8 (5) - 2,5 (31) = 2,3 (24)