Найдите значения данных алгебраических дробей:

1) 2 у - 3 2 у при у = 0,4; 2) х3 - 2y 3x + y, при х = - 3, у = 2.

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:35
    0
    (2*0.4) - (32*0.4) = - 12 (-3) * 3 - 2*2*3 * (-3) + 2=-9+36+2=47