Отгадайте ребус и заполните пропуски

1) - 14 + ... = - 37

2) - 4,8 + ... = - 8,6

3) - 2,13 + ... = - 17

4) - 3,8 + ... = - 4,08

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:42
    0
    1) - 14 + (-23) = - 37

    2) - 4,8 + (-3,8) = - 8,6

    3) - 2,13 + (-14,87) = - 17

    4) - 3,8 + (-0,28) = - 4,08
  2. 28 октября, 06:57
    +1
    1) - 14+23=-37

    2) - 4,8+3,8=-8,6

    3) - 2,13+14,87=-17

    4) - 3,8+1,08=-4,08