Вычислите

55^2-145^2//203^2-22^2

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:22
    0
    (55-145) (55+145) / (203-22) (203+22) = - 90*200/225*181=-2*40/181=-80/181

    Мне кажется в примере где-то ошибка, проверьте как вы его переписали