Решите плиизз ... 5t²-20st+20s²=

yu+yw³=

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:43
    0
    5t² - 20st + 20s² = 5 (t² - 4st + 4s²) = 5 (t - 2s) ² = 5 (t - 2s) (t - 2s)

    yu + yw³ = y (u + w³)