Сократите дробь а-3√а дробная черта а - 9

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:36
    0
    A-3√а дробная черта a-9=√a (√a-3) дробная черта (√а+3) (√а-3) = √а дробная черта (√а+3)
  2. 12 мая, 03:42
    0
    = √a (√a - 3) = √a

    (√a - 3) (√a + 3) √a + 3